Витя АК выпустил свой четвертый сольный альбом. Объединивший исполнителей разных жанров и наций. На пластинке шестнадцать треков, среди которых совместные работы с Макси АК, Крип-А-Крип, Onyx и т.д.
Автор назвал релиз синтезом старого стиля группы АК-47 и своего нового стиля. В одном из треков он сказал, что «может я и вырос, но в душе остался пацаном»